12 янв. 2014 г.

Моя подготовка к новогодним праздникам...

Как всегда мой список новогодних подарков был огромен: своим и родственникам мужа, друзьям, коллегам, начальству...
К моему счастью в Бресте проходит каждый год ярмарка ручной работы от форума мамочек( я иногда тоже участвую) Бреста, в этом году она проходила под названием Ярмарка чудес.
Так сложились звезды и я приложила к этому тоже не мало усилий и наш Салон декораций Антураж участвовал на ярмарке с благотворительной новогодней фотозоной!

 В начале, конечно, наш не привыкший народ к такой то роскоши-тушевался. Мол как это? зачем это? но все таки желающих сфотографироваться, особенно с детками было много, к нашей большой радости! Работать на ярмарке было очень приятно..именно приятно, столько творческих людей в одном месте! Столько новых знакомств и встречи со старыми знакомыми...и такое волшебное настроение...предновогоднее! Столько подарков я купила именно на ярмарке..да, да-именно купила! Т.к. мне самой надо было тогда готовить подарки с августа... поэтому я решила  купить основные подарки, а свою лепту внести тегами и магнитиками-как дополнение)
Вот и мое дополнение:




 А это я осваивала для меня уже совсем любимый микс-медиа...Конечно мне ещё учится и учится, но сам процесс мне ОООЧень нравится)




Так долго выбирала задания, скетчи..но пока выложила фото все сроки прошли...вот такая вот беда! вечно мне не хватает времени(

2 комментария:

Amarula комментирует...

Настя, вы молодчинки! Всё было на высшем уровне! А ярмарка в этот раз вообще сказочная была!

konssyella комментирует...

Спасибо большое! Очень приятно!